Арест на зарплатной карте - как снять их и кто может их наложить?
С Карты сегодня были списаны деньги и Карты в аресте. Зашла на сайт приставов там долгов нет. а на телефон мужа почему то пришло смс что с моей зарплатной карты списана сумма. Через Сбербанк узнала что ООО Феникс и решение мирового судьи нашего районна. Меня никто не извещал об этом. Могу я как то снять арест с Карты?
Лучший ответ
Да, можете. ООО Феникс получил в отношении вас судебный приказ, после чего предъявил его в банк напрямую. Логично что его нет на сайте ФССП
Для его отмены вам необходимо направить в мировой суд заявление об отмене судебного приказа и заявление о восстановлении срока на подачу возражения.
Спасибо за вашу работу!