Муром, 11.11.2020, 20:45

Как решить проблему с просроченным кредитом и арестом по карте в другом банке - возможна ли реструктуризация долга?

Вопрос №17968019 из г. Владимир
опубликован 11.11.2020, 20:45
Есть арест по карте за мфо. И так же есть просрочка в банке по кредиту. Банк предложил сделать мне сам рестурикзацию долга моего. Сможет он это сделать, арест в другом банке и карта то же.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Сторонний банк предложил сделать реструктуризацию пропущенного долга, я все правильно понял?

11.11.2020, 20:48

Добрый день!

Да вполне может провести реструктуризацию по стандартам банка.

11.11.2020, 20:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Надеюсь

Есть долг в втб. С него сегодня позвонили и сказали об рестурикзация что банк готов одобрить, а арест у меня на сбербанке ЗП карточка арест на ней.

11.11.2020, 20:51

Я вас понял. В данном случае банк вполне может сделать реструктуризацию, так же советовал бы вам уточнить у представителя банка отзовут ли они Исполнительный документ у приставов, после проведения реструктуризации.

11.11.2020, 20:54

Да вполне могут произвести реструктуризацию задолженности. При проведении реструктуризации банк проводит реструктуризацию и пристав снимает арест самостоятельно.

11.11.2020, 22:47