Изъятие авто под залог - процедура и время ожидания

Брали кредит под залог авто. Выплатить не получилось, предложили банку забрать авто в счет задолженности. Банк медлит, спустя только месяц с нами связался человек с банка, для "постановки авто на баланс банка". Как проходит вся процедура изъятия авто и какой временной промежуток может занимать (в среднем?)?
Лучший ответ

Такие сроки не регламентированы, вам же стоит внимательно подходить к тем документам, которые банк будет вам предлагать подписать. Внимательно их читайте прежде чем будете подписывать.