Трагедия на вызове скорой - мать скончалась от инфаркта после 6 часов ожидания, кто несет ответственность?
Скорая помощь ехала к маме более 6 часов. Были нарастающие боли за грудной давление выше 250, в итоге инфаркт. На кого подать заявление в суд.
Лучший ответ
Обратитесь для начала в полицию с заявлением. Если выявят состав преступления, то есть возбудят уголовное дело. То по окончанию его можете написать иск о возмещении морального вреда в адрес скорой и конкретных лиц.