Мне предложили открыть ооо за три тысячи рублей.
Будьте осторожны.
В случае несостоятельности (банкротства) общества по вине его участников или по вине других лиц, которые имеют право давать обязательные для общества указания либо иным образом имеют возможность определять его действия, на указанных участников или других лиц в случае недостаточности имущества общества может быть возложена субсидиарная ответственность по его обязательствам.
Федеральный закон от 08.02.1998 N 14-ФЗ
(ред. от 31.07.2020)
"Об обществах с ограниченной ответственностью"
За фиктивные действия по регистрации ООО Вы будете нести уголовную ответственность.