Как поступить после пропуска занятий в колледже - история болезни и планы на будущее
Моя дочь поступила в колледж на базе 9 классов, но учиться не смогла по болезни. Пропустила три месяца. Академ не дают, так как таких дисциплин на втором курсе не будет, предлагают отчислиться по состоянию здоровья. Неизвестно когда дочь выздоровеет. Можно ли ей поступить на следующий год в другой колледж?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, конечно. Как Ваша дочь выздоровеет, то сможет поступить на учебу.
спасибо, что успокоили, и за пожелания
Да можно. Выздоравливайте.
спасибо, мы стараемся