Возможен ли перевод на второй курс другого колледжа после отчисления с второго курса колледжа на базе 9 классов?
Возможно ли отчислившись на втором курсе 4 семестра колледжа на базе 9 классов, поступить в другой колледж на 2 курс другой специальности, не прохоходя, при этом, заново 1 курс?
Лучший ответ
Поступить в другой колледж на 2 курс другой специальности, не проходя, при этом, заново 1 курс можно, если учебная программа этого колледжа допускает поступление на 2 курс Но об этом нужно узнавать непосредственно в учебной части другого колледжа.
Спасибо за помощь!