Действителен ли акт о совершении исполнительных действий без подписи собственника-должника?
Действителен ли Акт о наличие обстоятельств возвращение ИЛ взыскателю, в котором отсутствует подпись собственника и в качестве понятого указан пристав исполнитель?
Добрый день. О какого рода исполнительных действиях идёт речь? Что же касается второго вопроса, судебный пристав-исполнитель ни при каких обстоятельствах не может выступать в данном акте понятым.
Акт о наличие обстоятельств возвращение ИЛ взыскателю, но по факту проводилась опись имущества, согласно которому прокуратура ответила что имущество принадлежащего собственнику, подлежащее аресту аресту не обнаружено.
В данных актах отсутствую понятые, из формирует база, при окончании актом о невозможности взыскания. Что же касается ареста, то нужно запрашивать информацию по ИП и смотреть вносился ли данный акт описи и ареста имущества в базу.