LSN Messenger
Курск, 12.11.2020, 08:32

Действителен ли акт о совершении исполнительных действий без подписи собственника-должника?

Вопрос №17968935 из г. Курск
опубликован 12.11.2020, 08:32
Скажите пожалуйста, действителен ли акт о совершение исполнительных действий не подписанный собственником - должником и качестве понятого указан пристав исполнитель. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Действителен ли Акт о наличие обстоятельств возвращение ИЛ взыскателю, в котором отсутствует подпись собственника и в качестве понятого указан пристав исполнитель?

12.11.2020, 21:25

Добрый день. О какого рода исполнительных действиях идёт речь? Что же касается второго вопроса, судебный пристав-исполнитель ни при каких обстоятельствах не может выступать в данном акте понятым.

12.11.2020, 08:52
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Акт о наличие обстоятельств возвращение ИЛ взыскателю, но по факту проводилась опись имущества, согласно которому прокуратура ответила что имущество принадлежащего собственнику, подлежащее аресту аресту не обнаружено.

12.11.2020, 17:03

В данных актах отсутствую понятые, из формирует база, при окончании актом о невозможности взыскания. Что же касается ареста, то нужно запрашивать информацию по ИП и смотреть вносился ли данный акт описи и ареста имущества в базу.

12.11.2020, 22:48

Действителен ли Акт о наличие обстоятельств возвращение ИЛ взыскателю, в котором отсутствует подпись собственника и в качестве понятого указан пристав исполнитель?

12.11.2020, 21:25