Льготы по оплате коммунальных платежей для медика сельской местности - какие расходы компенсируются, а какие нет?
Я медик сельской местности и имею право на льготы по оплате коммунальных платежей. Мне компенсируют оплату только на текущий и капитальный ремонт жилья. Оплату за водоснабжение, очистку и вывоз твердых бытовых отходов не компенсируют. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Текущий и кап.ремонт - это, так называемые ЖИЛИЩНЫЕ услуги.
К КОММУНАЛЬНЫМ услугам относятся: ХВС, ГВС, водоотведение (канализация)отопление, электроснабжение и газоснабжение.
Спасибо за ответ!