Кредитор угрожает возбуждением уголовного дела по статье 159 УКРФ.
В 2008 году брала в долг по расписке. В связи со сложившейся ситуации долг отдать не удалось. Выплачиваю ежемесячно по 1000 рублей. На данный момент выплатила 27000 рублей, расписка на 320000. Кредитор угрожает возбуждением уголовного дела по статье 159 УКРФ.
Лучший ответ
Светлана, добрый день!
Нет. Не получится. Гражданско - правовые отношения.
Всего доброго,
С уважением,
Большое спасибо за помощь