Где можно оплатить платежку, если городской телефон отключили и расторгли договор?
Если отключили в сентябре городской телефон и расторли договор. А платёжка пришла за полмесяца почта не принимает и РРЦ ТОЖЕ ГДЕ МОЖНО ЗАПЛАТИТЬ.
Лучший ответ
Обратитесь к оператору, лицевого счета уже нет, Вы так просто не сможете заплатить.