Отказ в социальной стипендии из-за отсутствия справки о доходах дочери-студентки - что делать?

У меня сын претендует на социальную стипендию как из малоимущей семьи. Но пришёл отказ, так как требуют справку о доходах дочери, которая учится в другом городе на очном отделении (1 курс). Она прописана временно в общежитии там. Как быть?
Лучший ответ

Все законно, так как для получения соц стипендии требуется справка о доходах всех членов семьи. Ваша дочь также должна была предоставить сведения о своих доходах.

Спасибо, что проконсультировали!