Кто виноват, если ребенок на велосипеде заденет машину на тротуаре у подъезда двухэтажки?
Во дворе дома стоит машина у подъезда двухэтажке, выходя с подъезда проходит асфальтный тротуар вдоль дома где ставят машины, ребёнок 3-х леткатается на велосипеде по этому тротуару, если ребёнок заденет машину которая занимает бельшую часть тротуара кто будет прав, а кто виноват?
Лучший ответ
Сообщите в ГИБДД о нарушении правил парковки автомобиля, который перегораживает или занимает часть тротуара.