Одобрен кредит под залог в Тинькофф с помощью брокера, но активация невозможна без его помощи - возможный риск для заёмщика
Одобрен кредит под залог в тинькофф с помощью брокера. Предоплаты не было. Оплата должна быть при получении (комиссия брокера), но кредит, который вижу в личном кабинете не активным, т.к документы ещё в росреестре, я самостоятельно не смогу активировать. Брокер предлогает встречу, на которой он поможет активировать. Я боюсь, что потом со мной что нибудь случится.
Лучший ответ
Не перелавайте деньги брокеру. Этл все мошеничество.
Спасибо за грамотный ответ!
Т. Е я сама могу активировать кредит с помощью банка?
Да, вам не трубуется привлечение третьих лиц для получения кредита.
Брокеры как правило берут деньги и скрываются с ними. Это повсеместеая практика.