Мошенники-брокеры - Как вернуть свои деньги и наказать аферистов?
Доброго Времени суток!
Заявление в полицию пишите по факту мошенничества в сфере получения кредита
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Елена Вы стали жертвой мошенников, данный вид мошенничества сейчас очень популярен. Обращайтесь с заявлением в полицию. Удачи.
Здравствуйте. Неужели раньше было не понятно, что это - мошенники?
Вам надо сейчас писать заявление в полицию о привлечении к ответственности неизвестных Вам лиц.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго вам времени суток. Единственное что вы можете сделать в данной ситуации это написать заявление по факту мошенничества в полицию. Удачи вам и всего наилучшего.
Можно если у вас есть данные о ваших посредниках всю информацию вы можете сообщить в полиции куда должны обратится с заявлением по факту мошеннических действий.
Доброго времени суток! Вы стали жертвой мошенников, обращайтесь с письменным заявлением о факте мошенничества в полицию. Если мошенников установят и возбудят уголовное дело, тогда у вас появится шанс вернуть свои деньги с виновных. Всего хорошего!
Здравствуйте.
Можно. Сюда заявление о мошенниках пищите.
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
В МВД РФ заявление можно подать через интернет приёмную
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В следственный комитет РФ
Основание: Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".