Как узнать имя владельца номера телефона, который угрожает моей семье
Мне нужно узнать по номеру телефона владельца как зовут. Потому что он мне и моей семье угрожает этот человек коллектор но к займам мы не какого отношения не имеем он нашел меня в одноклассниках и сказал что пока какая-то Наташа киек не оплатит займ мы будем доставать и позорить мою семью, будет выставляй неприличные фотографии с таким характером что я шлюха а мой муж пидофил и будет это выставлять в интернет с подобными фотогравиями. Вот номер телефонов с которых он звонил: 89601692257; +79781025125.
Вы делаете так:
1)Вы либо меняете номер телефона, либо делается переадресация на другой номер.
2)В полицию (если коллекторы достают) и Роскомнадзор.
3)В ФССП на действия коллекторов
6)В Центробанк.