Как получить ВЕТЕРАНА ТРУДА в Вологодской области - рассмотрение особенностей при наличии пенсии и ребенка-инвалида.
Марина!
Звание "ветеран труда Вологодской области" присваивается на основании Постановления Правительства Вологодской области от 24 декабря 2012 года N 1578 "Об утверждении Положения о порядке присвоения звания "Ветеран труда Вологодской области" и выдачи удостоверений "Ветеран труда Вологодской области"
[quote]docs.cntd.ru[/quote]
При соответствии требований, изложенных в п.3 этого Положения, возможно получение этого звания.
Здравствуйте!
Для получения звания нужны награды - федеральные (для звания "Ветеран труда") либо региональные (для звания "Ветеран труда Вологодской области). Других вариантов нет.