Скажите пожалуйста, как поступить правильно?
Скажите пожалуйста, как поступить правильно? Моя мама написала завещание на меня и мою сестру на дом, когда мы поехали вступать в наследство сестра предложила пока что все оформить на нее, а потом мы разберемся кому что так как двух хозяев быть не может, я подписала бумаги, а потом она меня обманула сказав что я ни чего не имею так сама подписала бумаги, поехав к нотариусу я узнала что ее довер. Лицо уже все бумаги забрала и я осталась ни с чем мне даже не дали копию завещания, можно ли что исправить и как мне себя повести дабы вернуть свою законную часть?
Лучший ответ
Если вы подписали отказ от наследства не под дулом пистолета, то вернуть ничего нельзя
.С юристом надо консультироваться ДО , а не ПОСЛЕ,
Юридические услуги в Волхов
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников