Что делать если наложили арест на дачный участок, как снять арест если по кредиту оплачиваю, но есть задолженность.
Лучший ответ
Татьяна, погасите задолженность, арест отменят, по другому никак.
Добрый день, Татьяна. Сначала нужно понять, кто наложил и в рамках чего. Если у Вас решение суда и исполнительное производство, то до полного погашения задолженности арест снять скорее всего не получиться.