Сколько дней ждать результата дну о экспертизы.
Наталья!
Если речь идет о ДНК экспертизе, то если она проводится в судебном порядке, то на исследование материала может уйти до 30 дней.
За дополнительную плату проверку можно сократить до 3-8 дней. Экспресс-тест готов через 24 часа.
Время проведения экспертизы также зависит от типа исследования. Стандартный тест с забором буккального эпителия проводится не более одной недели.
Если в качестве биоматериала выступает ногтевая пластина, срок увеличивается до 8-9 дней. Информацию о сроках необходимо заранее уточнять в медицинском центре.
prozakon.guru
Вы можете отблагодарить юриста, нажав на зеленую панель под ответом.