Как избавиться от страхов при сексе с 18-летней девушкой и избежать проблем
Очень нужна ваша помощь, искренно прошу...
Познакомился с девушкой, мне 21, ей через 2 недели 18...
Она капец как хочет секса, а я боюсь, что после последует заявление и вымогание денег. ..
Что делать?
Как сделать это безопасно для меня, что бы потом не посадили, что сделать при сексе, заявление может какое принести что бы подписала 😅...
Дайте совет прошу, и можно ли во время ее др, этим заняться, ей ведь там уже будет 18 или только на следующий день?
Искать другую девушку, т.к. если будет заявление-будет и реальный срок. Судебной практики очень много.
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 04.12.2014 N 16 "О судебной практике по делам о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности"
Здравствуйте, Ильнар! Юридически совершеннолетие наступает в 00 часов дня следующего за днём рождения.
Советую Вам подождать юридического совершеннолетия лица.