LSN Messenger
Липецк, 14.08.2014, 09:38

Потенциальный конфликт после встречи с девушкой, возможное обвинение в изнасиловании - каковы риски?

Вопрос №4624780 из г. Липецк
опубликован 14.08.2014, 09:38
Познакомился с девушкой по интернету. В интернете договорились о встрече с целью заняться сексом. Она сама дала мне свой телефон и адрес. Обговорили цену и то, какой будет секс (классика+минет). Вчера с ней встречался - все прошло без сучка и задоринки. А сегодня я боюсь, что она может накатить заявление об изнасиловании... при этом: все было в темноте, я не видел - есть ли у нее синяки (вдруг с предыдущего Клиента остались?) у меня царапин на теле нет. Секс был в презервативе и по обоюдному согласию. Моя сперма на ее теле не осталась. (осталась только слюна) Ответьте пожалуйста - при таких обстоятельствах она может написать заявление об изнасиловании? На сколько это будет доказуемо? Могут ли у меня быть проблемы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Написать сможет, но сложно доказуемо.

14.08.2014, 09:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!
Я же ее не насиловал. Она сама была согласна за деьги. Осталась даже переписка на сайте знакомств.
Подскажите - что мне делать ,если она все таки оан напишет заявление? Какими должны быть мио шаги?

Но я же ее не насиловал. Она была согласна. У меня осталась даже переписка с сайта знакомств, где мы договорились о цене.

Если вдруг она напишет заявление - какими должны быть мои действия? Что я должен говорить или делать ,а что недолжен?

14.08.2014, 10:22

Ответьте пожалуйста- я очень волнуюсь.

14.08.2014, 10:41

Такие вопросы обычно задают в л/с. Как вам действовать - согласно закона РФ.

14.08.2014, 10:49

Зачем переживать, если никакого изнасилования не было?

14.08.2014, 11:36

Я волнуюсь, что она напишет заявление. Вдруг захочет с меня денег срубить.

Если не Дай Бог такое случится (надеюсь, что такое она не сделает) как мне себя вести? Что делать, а что нет?

На ней же была моя слюна...а првоохранительные органы обязаны будут взять заявление.

Что последует после ее заявления? Меня выховут на лопрос (успею ли я найти адвоката)? или ее сначала отправят на экспертизу, и если ен найдут сперму и следы побоев отправят восвояси?

14.08.2014, 12:08

И еще - моя переписка в интернете, с уточнением цены и того, какой будет секс за эту цену может принять суд? Или подиция, когда будуут рассматривать ее заявление?

14.08.2014, 12:10

Как определит экспертиза - было ли изнасилование или нет? По указанным мною Критериям экспертиза может определить, что это было изнасилование? И если экспертиза не определит, чо это было изнасилование - то заявление от нее не примут?

14.08.2014, 12:27

Если ориентироваться по моему первому письму (то есть у нее под ногтями нет моей кожи, на ней нет моей спермы - только моя слюна).

Может ли экспертиза приянть или квалифицировать это как изначилование?

14.08.2014, 13:07