Потенциальный конфликт после встречи с девушкой, возможное обвинение в изнасиловании - каковы риски?
Написать сможет, но сложно доказуемо.
Я же ее не насиловал. Она сама была согласна за деьги. Осталась даже переписка на сайте знакомств.
Подскажите - что мне делать ,если она все таки оан напишет заявление? Какими должны быть мио шаги?
Но я же ее не насиловал. Она была согласна. У меня осталась даже переписка с сайта знакомств, где мы договорились о цене.
Если вдруг она напишет заявление - какими должны быть мои действия? Что я должен говорить или делать ,а что недолжен?
Ответьте пожалуйста- я очень волнуюсь.
Такие вопросы обычно задают в л/с. Как вам действовать - согласно закона РФ.
Зачем переживать, если никакого изнасилования не было?
Я волнуюсь, что она напишет заявление. Вдруг захочет с меня денег срубить.
Если не Дай Бог такое случится (надеюсь, что такое она не сделает) как мне себя вести? Что делать, а что нет?
На ней же была моя слюна...а првоохранительные органы обязаны будут взять заявление.
Что последует после ее заявления? Меня выховут на лопрос (успею ли я найти адвоката)? или ее сначала отправят на экспертизу, и если ен найдут сперму и следы побоев отправят восвояси?
И еще - моя переписка в интернете, с уточнением цены и того, какой будет секс за эту цену может принять суд? Или подиция, когда будуут рассматривать ее заявление?
Как определит экспертиза - было ли изнасилование или нет? По указанным мною Критериям экспертиза может определить, что это было изнасилование? И если экспертиза не определит, чо это было изнасилование - то заявление от нее не примут?
Если ориентироваться по моему первому письму (то есть у нее под ногтями нет моей кожи, на ней нет моей спермы - только моя слюна).
Может ли экспертиза приянть или квалифицировать это как изначилование?