Как получить пособие от 3 до 7 лет в качестве матери-одиночки без справки 2-НДФЛ о доходах бывшего мужа?
Я была сегодня в Собесе мне сказали что выплаты будут. Паспорт бывшего мужа требуют, да ещё оригинал потому что, у меня есть бумага по установлению отцовства. Ребенок на моей фамилии. Мы официально не состоим в браке, и 3 года не живем вместе. Но так как у меня есть бумага по установлению отцовства, нужен его паспорт, Да он военный. Нужна ли помимо паспорта его справка о доходах?
Камилла, штрафа не будет, вам откажут в выплате пособия.