Вот и подумала, может мне предьявить ему иск за моральный вред?
Уважаемая Светлана! Надеюсь, Вы изложили всю Вашу историю в подробностях своему адвокату и он подробно дал ответы на все вопросы.
Суд мог отложить дело. У вас есть право потребовать компенсации морального вреда. Правда, если честно, не посоветовала бы это делать. Можно понести материальные убытки.
Спасибо. Мне и самой не хочется этого делать, он же брат всё таки и я его люблю. Но и за своё состояние уже боюсь, плохо мне просто уже, вчера на работе несколько раз чувствовала что вот вот сознание потеряю. Не знаю как сил хватило собрать волю в кулак и справиться с этим. Значит придется дальше стараться не сойти с ума. Спасибо ещё раз.
Ну либо бороться, либо оставить всё как есть. Тут уже вам решать.