Хочу сдать пособия от 3 до 7 лет.
Добрый вечер, Камилла!
Куда сдать?
В Собес надо сдать на пособия от 3 до 7 лет г Буйнакск. Я была замужем, официального брака нет, поэтому и бумага о расторжении брака тоже нет. С бывшим мужем мы как 3 года вместе не живем. Я подала в суд о установлении отцовства и взыскания алиментов. И выиграла суд, а теперь чтоб сдать документы на получение пособия на ребёнка от 3 до 7 лет, мне нужна его копия паспорта, так как в Собесе мне сказали так как у вас есть бумага о установлении отцовства требуются его данные. Бывший муж военный, и он боится что ему за это наложат штраф. Могут ли ему наложить штраф за подачу своих документов. Повторю мы официально не были женаты,3 года вместе не живем, есть бумага о установлении отцовства, и так же каждый месяц государство удерживает энную сумму денег на обеспечения ребёнка, трест алименты.
Добрый день, Камилла! ДА, как вариант могут возбудить уголовное дело по ст.157 УК РФ.