Потерпевшая в суде - экспертиза не доказала некачественность товара и придется оплатить стоимость проведения
Некачественный товар хотела вернуть и расторгнуть договор купли продажи но была диагностика потом еще раз забирали товар на замену акб (так написали в документе) но мне было отказано, я подала в суд, дала разрешение на экспертизу (как мне говорили в суде так и делала) нооо проиграла... судебная экспертиза ничего не нашла по моим претензиям а судья сказал что мне придется заплатить той стороне за эту экспертизу... еслиб товар был в норме разве нормальный человек будет заморачиваться такими проблемами.
Здравствуйте!
Если сроки подачи апелляции у вас не прошли, можете мне написать в ватцап, постараюсь помочь. Если сроки прошли, то сделать будет что-то сложно. Но нужно в любом случае читать ваше исковое, решение суда, текст претензий.
Здравствуйте, к сожалению, проигравшая в суде сторона оплачивает все расходы. Помимо расходов на экспертизу, ответчик может взыскать с Вас расходы связанные с юридической поддержкой (если ответчик нанимал представителя например)