Пользователь 9111.ru
Великий Новгород, 13.11.2020, 00:36

Можно ли переводить денежные средслвп 6 в офшоры на Кипре?

Вопрос №17972107 из г. Краснодар
опубликован 13.11.2020, 00:36
Можно ли переводить денежные средслвп 6 в офшоры на Кипре?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Нет Мария на законодательном уровне это запрещено и противоречит Федеральному закону "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" от 07.08.2001 N 115-ФЗ (последняя редакция)

13.11.2020, 00:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Это действительно так? А как же ставки через слоты принимают в онлайн - казино? Данные организации за Кипре и Мальдивах?

13.11.2020, 00:43

В Российской Федерации игорный бизнес только на территории административного округа г. Сочи.

13.11.2020, 00:46

А я могу открыть казино как ООО?

13.11.2020, 00:47

Мария нет конечно. Это вид бизнеса лицензируемый и может быть легализован только на территории административного округа г. Сочи.

13.11.2020, 00:49

Здравствуйте, действующие игорные зоны:

Игорная зона «Сибирская монета» Алтайский край;

Игорная зона «Приморье» Приморский край,

Игорная зона «Янтарная» Калининградская область

Игорная зона «Красная Поляна» Краснодарский край,

в вышеуказанных территориях нашей страны разрешён игорный бизнес.

Данным распоряжением создана игорная зона на Красной Поляне:

Распоряжение Правительства РФ от 10 августа 2016 г. № 1697-р О создании игорной зоны "Красная поляна" на территории муниципального образования город-курорт Сочи Краснодарского края

Организации получившие лицензии на данный вид деятельности образованны в форме ООО.

13.11.2020, 08:23

Спасибо вам за помощь. Вы мне очень помогли.

13.11.2020, 00:52

Всегда готова оказать поддержку!

13.11.2020, 00:53