Я инвалид 3 группы, жду квоту на операцию по онкологии в Москве, кто оплачивает проезд до места лечения.
Лучший ответ
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2004 г. № 864 «О порядке финансового обеспечения расходов по предоставлению гражданам государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг» льготу на проезд к месту лечения имеют инвалиды 1 группы.