Я работающий пенсионер, мне 52 года, у меня заблокировали пенсионную карту. Как разблокировать?

Лучший ответ

Доброе утро! Вам необходимо обратиться в территориальный центр социального обеспечения, в котором Вы получали карту, обязательно приложив справку из медицинского учреждения об отсутствии у Вас заболеваний, при которых режим самоизоляции обязателен.

Добрый день.

Для начала обратитесь в банк для уточнения причин блокировки. Причина определит дальнейшие действия по разблокировке. Рекомендую проверить себя на наличие исполнительных производств на сайте ФССП России в разделе "Банк данных исполнительных производств"

Хотелось бы поподробней.