Через какое время я могу выставить квартиру на продажу после покупки доли с новыми сособственниками?

Я владею 1/2 долей в 2-х комнатной квартире. Моя сособственница предложила мне продажу квартиры целиком. Но в данное время я не могу этим заниматься, просила её подождать. Она решила продать свою долю. Скажите, через какое время я с новыми сособственниками могу выставить квартиру на продажу? Мне сказали, что через 3 года, так ли это?
Лучший ответ

В любое время с согласия новых собственников вы можете продать всю квартиру. Огрничений по срокам нет.

Спасибо,за ответ! Риэлтор меня пугала,что только через 3года!

По каким то причинам многие уверенны, что имущество нельзя отчуждать в первые три года. Однако, речь идет о том, что если собственность менее трех лет, оплачивается налог с продажи на сумму свыше миллиона рублей.