Могу ли я предоставить справку о беременности после получения отсрочки административного ареста?
Мне дали 10 суток административного ареста, но дали отсрочку... Могу ли я предоставить справку о беременности после вынесения приговора?
Лучший ответ
Да,вы имеете право предоставить справку о беременности после вынесения постановления.