Почему мне не могут предоставить договор купли-продажи для ознакомления без предварительной уплаты первоначального взноса.
Связался с салоном в Москве насчет покупки автомобиля. 50% плачу как первый взнос, 50%-кредит в банке. Почему мне не могут предоставить договор купли-продажи для ознакомления без предварительной уплаты первоначального взноса.
Лучший ответ
Дмитрий
Если организации нечего скрывать - она предоставит любые стандарнтные документы для ознакомления клиенту. В Вашем случае салон получив предоплату может в договоре написать все что им угодно, в том числе штрафные сануции за возврат предоплаты.
Совет - ищите другой салон продаж!
Удачи
Уважаемый Михаил Юрьевич! Благодарю Вас за консультацию. С этим салоном связываться не стану.