Я купил машину но на ней ограничения на регистрационные действия но я об этом не знал, смогу ли я дальше на ней ездить?
Добрый день, Денис. На основании договора купли-продажи автомобиля Вы можете владеть и распоряжаться автомобилем, для того чтобы управлять им нужно поставить на учет в органах ГИБДД. По вопросу запрета рег. действий лучше разобраться с продавцом автомобиля, кто, по каким основаниям наложил запрет (бывает такое, что автомобиль залоговый или арестован из-за задолженности, тогда его могут забрать судебные приставы на реализацию). С одной стороны, в том, что невозможно перерегистрировать автомобиль на себя - есть плюсы: налоги и штрафы приходят на бывшего владельца; с другой стороны - это незаконно. Удачи!
Здравствуйте, ездить можете, неполучится перерегистрировать данную машину, то есть продать.
Сможете, пока приставы не изымут.
Добрый день. Вам следует поставить на учет автомобиль на учет в ГИБДД, но так как на авто наложены ограничения, то управлять можете, до первого наряда ДПС, рекомендую выяснить причину наложения ограничения, а лучше расторгнуть сделку купли-продажи, для избежания в дальнейшем проблем с данным автомобилем.