По прошествию 6 лет со дня закрытия кредита хоум кредит списал деньги.
Нужно получить копию судебного приказа и отменить его в течение 10 дней с момента получения в порядке ст.
С уважением!
Значит был вынесен судебный приказ, нужно взять его в суде обязательно под роспись после чего можно отменить.
Добрый день Татьяна. Был судебный приказ по которому надо восстановить срок и отменить его после чего написать заявление о повороте решения суда.
Добрый день.
Скорее всего вынесен судебный приказ о котором вы не знаете. Вам нужно написать возражение и отменить этот судебный приказ. Для этого достаточно знать данные судебного приказа, а получать его копию, знакомиться с делом, совершенно не требуется!