Банк Хоум кредит списал деньги со счёта в Сбербанке за просрочки по кредиту, являющиеся алиментами - как вернуть деньги?
Если банк Хоум кредит напрямую списал деньги со счёта в сбербанка, за просрочки по кредиту. Списанные деньги являлись алиментами. ИП судебные приставы не возбуждали. Как можно вернуть деньги. Спасибо.
Вам необходимо обратиться в первую очередь о возврате денежных средств в сам Хоум кредит банк, указав реквизиты куда необходимо перечислить незаконное списанные деньги, и что в случае невозврата денежных средств вы намерены обратиться в суд. Если в течение 10-14 дней вам не поступит ответ, и денежные средства не будут возмещены добровольно, можете обращаться в суд, в том числе требовать от банка моральной компенсации за незаконные действия.