Можно ли подать в сбер отзыв персональных данных, если есть счёта и кредиты.

Вопрос №17973134 из г. Ставрополь
опубликован 13.11.2020, 11:38
Можно ли подать в сбер отзыв персональных данных, если есть счёта и кредиты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, да можно но если вы вышли на просрочки то уже нельзя, на 120 день просрочки можно отказ от взаимодействия подать.

13.11.2020, 14:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день.

Можно отозвать согласие на предоставление ваших персональных данных третьим лицам, если вы такое письменно давали.

13.11.2020, 11:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю , все понятно.

Дело в том я подала запрос, но отписка что есть счёта и кредиты.

13.11.2020, 11:49

Добрый день. Запрос - это вы запросили предоставить какую-то информацию. Отзыв согласия на передачу ваших данных третьим лицам - это совершенно другой документ.

13.11.2020, 11:52