Нужно ли предоставлять новые данные при отзыве персональных данных в банке в случае отказа?

Вопрос №6723323 из г. Смоленск
опубликован 29.04.2015, 22:44
Если я поменял паспорт и написал заявление в банк на отзыв своих персональных данных (в данный момент кредит не выплачиваю - нечем), надо ли мне давать свои новые данные, на случай, если банк откажет в отзыве (а это частенько бывает), хоть у них неправильные данные будут и то хорошо. Или нехорошо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не надо. Не чем платить не платите ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки пос ст. 333 ГК РФ.

29.04.2015, 22:45

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

А будут ли реально какие-то плюсы, если я не подам свои новые паспорт. данные?

29.04.2015, 22:53

Особо никаких ни плюсов ни минусов. Вы же не меняли ФИО.

29.04.2015, 23:03