Как найти пропавшие деньги с пенсионного счета бабушки, списанные по исполнительным листам в гбу жилищник?
Как разыскать деньги которые списывались с пенсионного счета бабушки по исполнительным листам напрямую в гбу жилищник? В выписке указано, что ИЛы исполнены, а денег так и нет, долговые ЕПД присылают на полную сумму долга. В Жилищнике (как говорят их нет), бабушка умерла (не прошло еще 6 месяцев, вступить в наследство не можем, чтобы взять из банка подтверждение платежа)
Здравствуйте, Ольга. Никакие задолженности не могут влиять на Ваше право принять наследство. Более того, если исполпроизводство окончено фактическим исполнением, то иных доказательств и не требуется. Вас вводят в заблуждение.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день, Ольга
Вам необходимо обратится в службу судебных приставов, скорей всего они не перевели деньги со своего счета должнику.
Если они утверждают, что деньги переведены пусть дадут Вам распечатку переводов, с ними Вы можете пойти в жилищник и сделать сверку.