Чужой штраф на Госуслугах.
Индира, здравствуйте.
Портал Госуслуг и Минкомсвязь России, как оператор портала, выступают посредниками между пользователем и ведомственными системами. Поэтому, если ошибка на стороне ведомства, служба поддержки портала Госуслуг и Минкомсвязь России не смогут вам помочь.
Нужно обращаться в ведомство, назначившее начисление (штраф).
А если некорректно указан документ в профиле, по которому пришло начисление, то проверьте в профиле, правильно ли вы указали документ. Например, если вы получили по ошибке штраф, проверьте в профиле данные документа, по которому он был начислен. Если есть ошибка, исправьте её и сохраните изменения, штраф исчезнет.