Уволилась по собственному желанию 11 ноября 2020 г. трудовую книжку до сих пор не выдали. Что делать?
Добрый день! Вы можете обратиться в суд.
В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку или предоставить сведения о трудовой деятельности (статья 66.1 настоящего Кодекса) у данного работодателя, выдать другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет (ст. 80 ТК РФ).
Подавайте иск, о взыскании заработной платы, по причинам того, что из-за бывшего работодателя вы лишены возможности трудоустроиться.