Извещение от мирового судьи о рассмотрении заявления ООО АСВ о замене стороны в деле 2-970-12-445/2018 по поводу проблем с кредитором МФК мани мен и закрытием ИП

Пришло извещение от мирового судьи по месту жительства, о том что 16.11.2020 года в 10:00 в помещении мирового судьи указан адрес, будет рассматриваться заявление ООО АСВ, о замене стороны (2-970-12-445/2018) явка извещенных лиц обязательна. Предыдущий кредитор МФК мани мен, приставы закрыли ИП в июне этого года, а теперь долг продан. Сегодня пришло извещение. Нужно ли мне явиться денег у меня нет и не будет.
Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей!

Поскольку вопрос о замене стороны не зависит от Вашего участия, то Вам являться в указанное Вами судебное заседание не обязательно.

Спасибо за объяснение!

За какой период взыскивают долг?

Спасибо за ответ!

ВАША ЯВКА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Спасибо за понятный ответ!