Кострома, 13.11.2020, 15:53

Как правильно подать на развод заказным письмом через почту так как из за пандемии мировые судьи не ведут приём граждан?

Вопрос №17974054 из г. Кострома
опубликован 13.11.2020, 15:53
Как правильно подать на развод заказным письмом через почту так как из за пандемии мировые судьи не ведут приём граждан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. С иском нужно подать 2 ходатайства и все.

13.11.2020, 15:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Где мне взять ходатайство или образец?

13.11.2020, 16:17

Здравствуйте, Вам никаких ходатайств не нужно, просто сперва направьте копию иска ответчику почтой. Затем приложите квитанцию об отправке к иску и направляйте его в суд.

13.11.2020, 16:24

Поищите в интернете.

13.11.2020, 16:24

Иск пишется от руки? Или по какому то образцу? Если да то где его взять? Заранее спасибо.

13.11.2020, 16:25

Я ответил Вам в личные сообщения.

13.11.2020, 16:26