Как обойти огромные очереди на почте при отправке документов в суд во время пандемии?
В период пандемии суды закрыты на прием исковых заявлений, ходатайств через канцелярию. Предлагают отправлять все документы по почте заказным письмом. На почте огромные очереди, это очень неудобно, долго и не дешево. Есть какие альтернативные способы?
Лучший ответ
Здравствуйте, заказное письмо стоит с вложением в суд от 50 до 100 рублей, по другому в настоящее время никак.
Хотелось бы поподробней.