Кто должен оплачивать дорогу до больницы по направлению военкомата.
Здравствуйте, Татьяна Евгеньевна.
Ваш вопрос обозначен как полученный из Республики Беларусь. Если это так и вас интересует, как решается вопрос возмещения расходов на проезд к месту прохождения обследования по направлению военкомата в Республике Беларусь, то для ответа на вопрос необходимы познания в законодательстве вашей страны. Сомневаюсь, что такой специалист на данном форуме имеется. Однако, если вас интересует, как этот вопрос решается в РФ, вы можете написать мне в разделе личных сообщений или на мою страницу ВКонтакте, ссылка на которую указана ниже., и тогда я дам ответ по существу.
С уважением врач, юрист Валерий Куницкий