Проблемы судебных задолженностей при банкротстве - что делать и как защитить свои права?
Здравствуйте.
Вам должны все ИП закрыть по ст. 47 п.1 пп 7 ФЗ об ИП.
Жалуйтесь на приставов в суд, прокуратуру и в УФССП.
Доброе утро!
Если Вами подано в арбитражный суд заявление о признании Вас банкротом и суд вынес определение о введении процедуры реструктуризации долгов, то все действующие исполнительные производства приостанавливаются. Если суд вынес решение о признании банкротом с введением процедуры реализации имущества, то пристав оканчивает исполнительные производства и исполнительные листы направляет финансовому управляющему.