«Свекровь намерена подать в суд из-за жилья с ее бывшим мужем и сыном без прописки»

Свекровь хочет подать в суд/полицию на меня, что я «живу» в доме с ее бывшим мужем и сыном без прописки у них (так она имеется у родителей в этом же городе) (она не прописана в этом доме) может ли она это сделать и будет ли что?
Лучший ответ

Вероятнее другая цель для подачи такого заявления (в доме с ее бывшим

мужем...)

Ее сын мой мч, а его папа есть его папа и находится в отдельной комнате)

В любом случае ее заявление не подлежит рассмотрению ни судом, ни полицией, если подано не от собственника дома.