Свекровь пытается лишить невестку прав на воспитание внука - каковы возможные причины?
Свекровь хочет отобрать внука у невестки. Невестка прописана у родителей в другом городе невестка работает в хорошей фирме, не пьющая, не курящая. Она проживает в двухкомнатной квартире вместе с сыном, мужем, свекровью и свёкром. При каких обстоятельствах это может произойти?
Лучший ответ
Если невестка совершит насильственное преступление в отношение ребенка.
спасибо