В новостройке (3 этаж в 30 ти этажном даме) в ванной комнате отсутствует полотенцесушитель. Обязательно ли он быть?

Вопрос №17974608 из г. Москва
опубликован 13.11.2020, 19:30

В новостройке (3 этаж в 30 ти этажном даме) в ванной комнате отсутствует полотенцесушитель. Обязательно ли он быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

В зависимости от договора долевого участия, должно быть приложение с указанием работ и оборудования относящегося к отделке.

13.11.2020, 19:37

Если в договоре не указан, то не обязан быть по СНиП?

13.11.2020, 19:41

Могут заглушки стоять, может Вы хотели крутой какой то, а не от застройщика и указали это в договоре, Если в договоре нет, то должен быть, если нет, то украли.

13.11.2020, 20:08