Может ли мой отец выписать меня из своей квартиры без моего согласия через суд в приватизации я не участвовал и еще я инвалид.
"Выписать" - снять с регистрационного учета без Вашего согласия Вас можно только на основании решения суда.
Если Вы в квартире не проживаете, не участвуете в оплате коммунальных платежей, то суд может признать Вас прекратившим право пользования жилым помещением......возможно Вы не вселялись в квартиру....тогда не приобретшим право пользования.....
Виртуально Вам, в любом случае, не помочь....Надо обратиться к профессионалу за реальной помощью....
нет, не имеет ! только через городской суд или районный С УЧАСТИЕМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ПРОКУРАТУРЫ ! ст.
ГЛАВНОЕ - НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ, ЧТО ПРОСИТ ВАШ ОТЕЦ- И ВСЕГО ТО !
уральцам-землякам всегда рад помочь !