Проблема с табличкой на ВАЗ 2112 - как это может повлиять на ее учёт и что предпринять
Отвалилась табличка на стакане ваз 2112. Под ней была дырка. Я ее зашпатлевал и прикрепил табличку на новые клёпки. Смогу я теперь поставить на учёт машину или нет и что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте Максим, я думаю, что её лучше снять, и инспектор будет обязан отправить машину на экспертизу! А вот пройдёт экспертизу Ваша машина или нет, сложно сказать, обратитесь в любую независимую экспертную организацию по автомобилям, они Вам расскажут подробнее!
Ответ неполный.